Samville Samoyeds

На данный момент у нас нет доступных к резервированию щенков

Подробнее Родовод
Samville samoyed Puppy

Samville Samoyeds

FCI-UKU 308/17

Наши собаки и щенки собрали в себе лучшие крови передовых мировых питомников. На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации. Также у нас можно приобрести щенка от наших племменых собак. Мы находимся в Украине, Львовская обл, г. Дрогобыч

+38 (096) 20 11 096

Сконтактироваться с нами очень легко, звони по номеру или просто нажми на любую кнопку связи

Cамоедская собака

Самоед - доброжелательная, нежная собака с хорошим характером

Представители породы Самоедская собака излучают силу, выносливость, шарм, грациозность, достоинство и уверенность в себе. Эти собаки хорошо ладят с детьми и, как правило, находятся в хороших отношениях с другими животными

Подробнее Щенки

Правильное питание

Сухой корм или натуралка?

Самоеды в целом не привередливы в питании однако от пищи, которую употребляет ваша собака, напрямую зависит его здоровье и количество прожитых лет. Помните, что пища должна быть полезной и легко усваиваться.

Подробнее Щенки

Груминг и уход

Уход за Самоедами достаточно простой

Самоед - собака с прекрасной, густой и пушистой шерстью, белый медвежонок, которого хочется обнимать и гладить. Собака, при встрече с которой владельцев обязательно спросят - «Как же вы ее моете?»

Подробнее Щенки

Выставки собак - самоед на ринге

Как проходят выставки собак, как принять участие

Хотите участвовать в выставках? Вы детально изучили стандарт породы Самоедская собака. Прошли курс подготовки с хендлером, собрали волю в кулак и готовы отправиться первый раз на выставку.

Подробнее Щенки

Дрессировка

Особенности дрессировки Самоедской собаки

Эти собаки «заточены» под общения, причем с широким кругом людей. Чтобы правильно воспитать Самоеда, вам придется проникнуться духом стаи и изучить ее законы.

Подробнее Щенки

Здоровье

Здоровье Самоедских собак

Самоеды практически не изменились с тех пор, как помогали северным народам выполнять тяжелую работу, поэтому здоровье самоедов достаточно прочное. Однако есть заболевания, к которым порода склонна больше, чем к другим.

Подробнее Щенки